100NHG0B
제품 개요
제품 모델: 100NHG0B
제품 설명 FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT
사양서: 100NHG0B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
100NHG0B의 명세
제품 모델 100NHG0B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1545 pcs 데이터 시트 100NHG0B.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 2.677" L x 1.181" W x 1.969" H (68.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 20600
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 100A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 CE, VDE
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
100NHG01B
100NHG01B
기술: FUSE SQUARE 100A 500VAC/250VDC
유품: 1507 pcs
다운로드: 100NHG01B.pdf
RFQ
100NHG000B
100NHG000B
유품: 2973 pcs
다운로드: 100NHG000B.pdf
RFQ
100NI-M
100NI-M
제조업체: ACL Staticide, Inc.
기술: FINGER COTS BLUE MED 720/PK
다운로드: 100NI-M.pdf
100NHG02B
100NHG02B
다운로드: 100NHG02B.pdf
100NHG01BI-400
100NHG01BI-400
기술: FUSE SQUARE 100A 400VAC RECT
다운로드: 100NHG01BI-400.pdf
100NI-L
100NI-L
기술: FINGER COTS BLUE LRG 720/PK
다운로드: 100NI-L.pdf
100NHG000BI-400
100NHG000BI-400
다운로드: 100NHG000BI-400.pdf
100NHM00B-690
100NHM00B-690
기술: FUSE 100A 690V SIZE 00 DUAL RECT