TISP7200H3SL
제품 개요
제품 모델: TISP7200H3SL
제품 설명 SURGE SUPP 150V BIDIR 3-SL
사양서: TISP7200H3SL.pdf
  • 메시지
TISP7200H3SL의 명세
제품 모델 TISP7200H3SL 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP 150V BIDIR 3-SL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4030 pcs 데이터 시트 TISP7200H3SL.pdf
전압 - 국가에 5V 전압 - 오프 상태 150V
전압 - 항복 200V 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads
요소의 수 3 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 350A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 74pF