TISP7180F3DR
제품 개요
제품 모델: TISP7180F3DR
제품 설명 SURGE SUPP 145V BIDIR 8-SOIC
사양서: TISP7180F3DR.pdf
  • 메시지
TISP7180F3DR의 명세
제품 모델 TISP7180F3DR 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP 145V BIDIR 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5002 pcs 데이터 시트 TISP7180F3DR.pdf
전압 - 국가에 5V 전압 - 오프 상태 145V
전압 - 항복 180V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
요소의 수 3 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 175A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 45A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 47pF