TISP4180F3LMFR
제품 개요
제품 모델: TISP4180F3LMFR
제품 설명 SURGE SUPP THYRISTOR 145V TO-92
사양서: TISP4180F3LMFR.pdf
  • 메시지
TISP4180F3LMFR의 명세
제품 모델 TISP4180F3LMFR 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP THYRISTOR 145V TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4926 pcs 데이터 시트 TISP4180F3LMFR.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 145V
전압 - 항복 180V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 120A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 35A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 43pF