TISP4165M3LMFR
제품 개요
제품 모델: TISP4165M3LMFR
제품 설명 SURGE SUPP THYRISTOR 135V TO-92
사양서: TISP4165M3LMFR.pdf
  • 메시지
TISP4165M3LMFR의 명세
제품 모델 TISP4165M3LMFR 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP THYRISTOR 135V TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4279 pcs 데이터 시트 TISP4165M3LMFR.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 135V
전압 - 항복 165V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 220A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 50A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 65pF