SRR1806-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR1806-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR1806-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH SMD
사양서: SRR1806-2R2M.pdf
  • 메시지
SRR1806-2R2M의 명세
제품 모델 SRR1806-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105117 pcs 데이터 시트 SRR1806-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRR1806
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.10mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard DC 저항 (DCR) -