SRR1806-151M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR1806-151M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR1806-151M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.05A 400 MOHM
사양서: SRR1806-151M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
SRR1806-151M의 명세
제품 모델 SRR1806-151M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 1.05A 400 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126679 pcs 데이터 시트 SRR1806-151M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
차폐 Shielded 연속 SRR1806
등급 - Q 인자, 주파수 39 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRR1806-151M-ND
SRR1806-151MTR
SRR1806151M
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.10mm)
주파수 - 자기 공진 4.3MHz 상세 설명 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.05A 400 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 400 mOhm 정격 전류 1.05A
전류 - 포화 2.3A