SRR1208-331K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR1208-331K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR1208-331K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM
사양서: SRR1208-331K.pdf
  • 메시지
SRR1208-331K의 명세
제품 모델 SRR1208-331K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 850MA 650 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5885 pcs 데이터 시트 SRR1208-331K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
차폐 Shielded 연속 SRR1208
등급 - Q 인자, 주파수 13 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 1.8MHz 상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 850mA 650 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 650 mOhm Max 정격 전류 850mA
전류 - 포화 1.12A