SRR1208-2R5ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRR1208-2R5ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR1208-2R5ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.5UH 7.5A 11 MOHM SMD
사양서: SRR1208-2R5ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
800 pcs
  • 메시지
SRR1208-2R5ML의 명세
제품 모델 SRR1208-2R5ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.5UH 7.5A 11 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 169338 pcs 데이터 시트 SRR1208-2R5ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
차폐 Shielded 연속 SRR1208
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRR1208-2R5MLTR
SRR12082R5ML
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 2.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 37MHz 상세 설명 2.5µH Shielded Wirewound Inductor 7.5A 11 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 11 mOhm Max 정격 전류 7.5A
전류 - 포화 10A