SRN3015-101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRN3015-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRN3015-101M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 290MA 2.92 OHM
사양서: SRN3015-101M.pdf
  • 메시지
SRN3015-101M의 명세
제품 모델 SRN3015-101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 290MA 2.92 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 451102 pcs 데이터 시트 SRN3015-101M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Semi-Shielded 연속 SRN3015
등급 - Q 인자, 주파수 27 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SRN3015-101MTR
SRN3015101M
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 11MHz 상세 설명 100µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 290mA 2.92 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2.92 Ohm Max 정격 전류 290mA
전류 - 포화 270mA