SRN3012TA-2R2M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRN3012TA-2R2M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRN3012TA-2R2M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.7A 80 MOHM SMD
사양서: SRN3012TA-2R2M.pdf
  • 메시지
SRN3012TA-2R2M의 명세
제품 모델 SRN3012TA-2R2M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 1.7A 80 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 424345 pcs 데이터 시트 SRN3012TA-2R2M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 차폐 Semi-Shielded
연속 SRN3012TA 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 15 @ 1MHz 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric) 다른 이름들 SRN3012TA-2R2MDKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 90MHz
상세 설명 2.2µH Semi-Shielded Wirewound Inductor 1.7A 80 mOhm 1212 (3030 Metric) DC 저항 (DCR) 80 mOhm
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 1.5A