SRF0703-151M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRF0703-151M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRF0703-151M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
사양서: SRF0703-151M.pdf
  • 메시지
SRF0703-151M의 명세
제품 모델 SRF0703-151M 제조사 Bourns, Inc.
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171995 pcs 데이터 시트 SRF0703-151M.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
차폐 Shielded 연속 SRF0703
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SRF0703-151MTR
SRF0703151M
작동 온도 -40°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 직렬로 연결 600µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 150µH
신장 0.142" (3.60mm) 상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 600µH Inductance - Connected in Series 150µH Inductance - Connected in Parallel 986 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 580mA Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 3.63 Ohm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 986 mOhm Max
현재의 채도 - 시리즈 320mA 현재 채도 - 평행 650mA
정격 전류 - 시리즈 289mA 정격 전류 - 병렬 580mA