SRF0703-101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRF0703-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRF0703-101M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
사양서: SRF0703-101M.pdf
  • 메시지
SRF0703-101M의 명세
제품 모델 SRF0703-101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154650 pcs 데이터 시트 SRF0703-101M.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
차폐 Shielded 연속 SRF0703
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SRF0703-101MTR
SRF0703101M
작동 온도 -40°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 직렬로 연결 400µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 100µH
신장 0.142" (3.60mm) 상세 설명 Shielded 2 Coil Inductor Array 400µH Inductance - Connected in Series 100µH Inductance - Connected in Parallel 715 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 730mA Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 2.64 Ohm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 715 mOhm Max
현재의 채도 - 시리즈 390mA 현재 채도 - 평행 790mA
정격 전류 - 시리즈 367mA 정격 전류 - 병렬 730mA