SMCJ78CA
Bourns Inc.Bourns Inc.
SMCJ78CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ78CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
사양서: SMCJ78CA.pdf
  • 메시지
SMCJ78CA의 명세
제품 모델 SMCJ78CA 제조사 Bourns Inc.
기술 TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 339615 pcs 데이터 시트 SMCJ78CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 86.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 78V 전압 - 파괴 SMC (DO-214AB)
유형 Zener 연속 SMCJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 11.9A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ78CABTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 SMCJ78CA 기술 TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 126V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
관련 상품
SMCJ78CA M6G
SMCJ78CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 78V 126V DO214AB
다운로드: SMCJ78CA M6G.pdf
RFQ
SMCJ78C
SMCJ78C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 78V 132.3V DO214AB
다운로드: SMCJ78C.pdf
RFQ
SMCJ78ATR
SMCJ78ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 78V 126V SMC
다운로드: SMCJ78ATR.pdf
SMCJ78AHR7G
SMCJ78AHR7G
다운로드: SMCJ78AHR7G.pdf
SMCJ78CA V6G
SMCJ78CA V6G
다운로드: SMCJ78CA V6G.pdf
SMCJ78CA
SMCJ78CA
다운로드: SMCJ78CA.pdf
SMCJ78C-E3/57T
SMCJ78C-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 78V 139V DO214AB
다운로드: SMCJ78C-E3/57T.pdf
SMCJ78CA
SMCJ78CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 78V 126V SMC
다운로드: SMCJ78CA.pdf
SMCJ78C-E3/9AT
SMCJ78C-E3/9AT
다운로드: SMCJ78C-E3/9AT.pdf
SMCJ78CA R7G
SMCJ78CA R7G
다운로드: SMCJ78CA R7G.pdf
SMCJ78CA V7G
SMCJ78CA V7G
다운로드: SMCJ78CA V7G.pdf
SMCJ78CA-13
SMCJ78CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 78V 126V SMC
다운로드: SMCJ78CA-13.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시