SMCJ78CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ78CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ78CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 78V 126V SMC
사양서: 1.SMCJ78CA.pdf2.SMCJ78CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ78CA의 명세
제품 모델 SMCJ78CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 78V 126V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 250774 pcs 데이터 시트 1.SMCJ78CA.pdf2.SMCJ78CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 78V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 126V
전압 - 고장 (최소) 86.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ78CAFSCT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11.9A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMCJ78
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ78CA V7G
SMCJ78CA V7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 78V 126V DO214AB
유품: 393597 pcs
다운로드: SMCJ78CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ78CA
SMCJ78CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMCJ78CA.pdf
RFQ
SMCJ78CA R7G
SMCJ78CA R7G
다운로드: SMCJ78CA R7G.pdf
SMCJ78ATR
SMCJ78ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 78V 126V SMC
다운로드: SMCJ78ATR.pdf
SMCJ78C
SMCJ78C
기술: TVS DIODE 78V 132.3V DO214AB
다운로드: SMCJ78C.pdf
SMCJ78AHM6G
SMCJ78AHM6G
다운로드: SMCJ78AHM6G.pdf
SMCJ78CA
SMCJ78CA
제조업체: Bourns Inc.
기술: TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
다운로드: SMCJ78CA.pdf
SMCJ78C-E3/57T
SMCJ78C-E3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 78V 139V DO214AB
다운로드: SMCJ78C-E3/57T.pdf
SMCJ78CA V6G
SMCJ78CA V6G
다운로드: SMCJ78CA V6G.pdf
SMCJ78CA M6G
SMCJ78CA M6G
다운로드: SMCJ78CA M6G.pdf
SMCJ78AHR7G
SMCJ78AHR7G