SMCJ440CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ440CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ440CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 440V 713V SMC
사양서: SMCJ440CA.pdf
  • 메시지
SMCJ440CA의 명세
제품 모델 SMCJ440CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 440V 713V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181889 pcs 데이터 시트 SMCJ440CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 440V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 713V
전압 - 고장 (최소) 492V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ440CABB
SMCJ440CABB-ND
SMCJ440CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.1A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ440A-H
SMCJ440A-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMCJ440A-H.pdf
RFQ
SMCJ440A
SMCJ440A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 440V 713V DO214AB
다운로드: SMCJ440A.pdf
RFQ
SMCJ440
SMCJ440
기술: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AB
다운로드: SMCJ440.pdf
SMCJ440CAE3/TR13
SMCJ440CAE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 440V DO214AB