SMCJ440A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ440A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ440A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 440V 713V SMC
사양서: SMCJ440A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ440A의 명세
제품 모델 SMCJ440A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 440V 713V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174469 pcs 데이터 시트 SMCJ440A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 440V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 713V
전압 - 고장 (최소) 492V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB)
연속 SMCJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ440ABBCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.1A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ440CA
SMCJ440CA
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 181889 pcs
다운로드: SMCJ440CA.pdf
RFQ
SMCJ43CHE3/9AT
SMCJ43CHE3/9AT
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AB
다운로드: SMCJ43CHE3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ440AE3/TR13
SMCJ440AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 440V DO214AB
다운로드:
SMCJ440A-H
SMCJ440A-H
다운로드: SMCJ440A-H.pdf
SMCJ440A
SMCJ440A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 440V 713V DO214AB
다운로드: SMCJ440A.pdf
SMCJ440C
SMCJ440C
기술: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AB
다운로드: SMCJ440C.pdf
SMCJ440
SMCJ440