SMCJ130CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ130CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ130CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V SMC
사양서: SMCJ130CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMCJ130CA의 명세
제품 모델 SMCJ130CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 130V 209V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 200689 pcs 데이터 시트 SMCJ130CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 SMCJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ130CABCT
SMCJ130CACT
SMCJ130CACT-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMCJ130CA R7G
SMCJ130CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
유품: 165200 pcs
다운로드: SMCJ130CA R7G.pdf
RFQ
SMCJ130AHE3/9AT
SMCJ130AHE3/9AT
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
다운로드: SMCJ130AHE3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ130AHM6G
SMCJ130AHM6G
다운로드: SMCJ130AHM6G.pdf
SMCJ130C
SMCJ130C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 130V 219.45V DO214AB
다운로드: SMCJ130C.pdf
SMCJ130CA
SMCJ130CA
다운로드: SMCJ130CA.pdf
SMCJ130AHE3/57T
SMCJ130AHE3/57T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMCJ130AHE3/57T.pdf
SMCJ130CA V7G
SMCJ130CA V7G
다운로드: SMCJ130CA V7G.pdf
SMCJ130AHR7G
SMCJ130AHR7G
다운로드: SMCJ130AHR7G.pdf
SMCJ130CA
SMCJ130CA
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: SMCJ130CA.pdf
SMCJ130CA V6G
SMCJ130CA V6G
다운로드: SMCJ130CA V6G.pdf
SMCJ130ATR
SMCJ130ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMCJ130ATR.pdf
SMCJ130CA M6G
SMCJ130CA M6G
다운로드: SMCJ130CA M6G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시