SMCJ130CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMCJ130CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMCJ130CA
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V SMC
사양서: 1.SMCJ130CA.pdf2.SMCJ130CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SMCJ130CA의 명세
제품 모델 SMCJ130CA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TVS DIODE 130V 209V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115508 pcs 데이터 시트 1.SMCJ130CA.pdf2.SMCJ130CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMC (DO-214AB) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 SMCJ130CAFSCT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.2A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
기본 부품 번호 SMCJ130 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ130CA R7G
SMCJ130CA R7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
유품: 165200 pcs
다운로드: SMCJ130CA R7G.pdf
RFQ
SMCJ130CA-13
SMCJ130CA-13
제조업체: Diodes Incorporated