SMAJ350CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ350CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ350CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 350V 567V SMA
사양서: SMAJ350CA.pdf
  • 메시지
SMAJ350CA의 명세
제품 모델 SMAJ350CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 350V 567V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 384948 pcs 데이터 시트 SMAJ350CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 350V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 567V
전압 - 고장 (최소) 391V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ350CABB
SMAJ350CABB-ND
SMAJ350CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 700mA 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ350A
SMAJ350A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 350V 567V DO214AC
다운로드: SMAJ350A.pdf
RFQ
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ350A.pdf
RFQ
SMAJ350AE3/TR13
SMAJ350AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 350V DO214AC
다운로드:
SMAJ350CA
SMAJ350CA
다운로드: SMAJ350CA.pdf
SMAJ350A-E
SMAJ350A-E
기술: TVS DIODE SMA SUF MT TR
다운로드: SMAJ350A-E.pdf
SMAJ350CE3/TR13
SMAJ350CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 350V DO214AC
다운로드:
SMAJ350CAE3/TR13
SMAJ350CAE3/TR13
기술: TVS DIODE 350V DO214AC
SMAJ36
SMAJ36
기술: TVS DIODE 36V 61.01V DO214AC