SMAJ350A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ350A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ350A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 350V 567V SMA
사양서: SMAJ350A.pdf
  • 메시지
SMAJ350A의 명세
제품 모델 SMAJ350A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 350V 567V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 337240 pcs 데이터 시트 SMAJ350A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 350V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 567V
전압 - 고장 (최소) 391V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ350ABB
SMAJ350ABB-ND
SMAJ350ABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 700mA
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ350A
SMAJ350A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 350V 567V DO214AC
다운로드: SMAJ350A.pdf
RFQ
SMAJ350
SMAJ350
기술: TVS DIODE 350V 595.35V DO214AC
다운로드: SMAJ350.pdf
RFQ
SMAJ33HE3/61
SMAJ33HE3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 33V 59V DO214AC
다운로드: SMAJ33HE3/61.pdf
SMAJ33E3/TR13
SMAJ33E3/TR13
제조업체: Microsemi
다운로드: SMAJ33E3/TR13.pdf
SMAJ350AE3/TR13
SMAJ350AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 350V DO214AC