SDR7045-150M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR7045-150M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR7045-150M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.6A 86 MOHM SMD
사양서: SDR7045-150M.pdf
  • 메시지
SDR7045-150M의 명세
제품 모델 SDR7045-150M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15UH 1.6A 86 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156511 pcs 데이터 시트 SDR7045-150M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR7045
등급 - Q 인자, 주파수 24 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 19MHz
상세 설명 15µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 86 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 86 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 1.9A