SDR7045-101K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR7045-101K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR7045-101K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 750MA 430 MOHM
사양서: SDR7045-101K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDR7045-101K의 명세
제품 모델 SDR7045-101K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 750MA 430 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135232 pcs 데이터 시트 SDR7045-101K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 차폐 Unshielded
연속 SDR7045 등급 -
Q 인자, 주파수 17 @ 796kHz 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 SDR7045-101KDKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 10MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 430 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 430 mOhm Max
정격 전류 750mA 전류 - 포화 720mA