SDR6603-151M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR6603-151M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR6603-151M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
사양서: SDR6603-151M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
SDR6603-151M의 명세
제품 모델 SDR6603-151M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146276 pcs 데이터 시트 SDR6603-151M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR6603
등급 - Q 인자, 주파수 41 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR6603-151M-ND
SDR6603-151MTR
SDR6603151M
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 6MHz 상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 2 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max 정격 전류 250mA
전류 - 포화 270mA