SDR6603-101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR6603-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR6603-101M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 300MA 1.3 OHM
사양서: SDR6603-101M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
SDR6603-101M의 명세
제품 모델 SDR6603-101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 300MA 1.3 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156635 pcs 데이터 시트 SDR6603-101M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR6603
등급 - Q 인자, 주파수 29 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR6603-101M-ND
SDR6603-101MTR
SDR6603101M
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm)
주파수 - 자기 공진 9MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.3 Ohm Max 정격 전류 300mA
전류 - 포화 310mA