SDR0703-331KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0703-331KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0703-331KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 160MA 4.8 OHM
사양서: SDR0703-331KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SDR0703-331KL의 명세
제품 모델 SDR0703-331KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 160MA 4.8 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137725 pcs 데이터 시트 SDR0703-331KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0703
등급 - Q 인자, 주파수 33 @ 796kHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0703-331KLCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm)
주파수 - 자기 공진 6MHz 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 4.8 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 4.8 Ohm Max 정격 전류 160mA
전류 - 포화 190mA