SDR0703-221ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0703-221ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0703-221ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 220UH 180MA 3 OHM SMD
사양서: SDR0703-221ML.pdf
  • 메시지
SDR0703-221ML의 명세
제품 모델 SDR0703-221ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 220UH 180MA 3 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 238990 pcs 데이터 시트 SDR0703-221ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0703
등급 - Q 인자, 주파수 31 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 3 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 3 Ohm Max
정격 전류 180mA 전류 - 포화 280mA