SDR0403-220ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0403-220ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0403-220ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 22UH 760MA 380 MOHM
사양서: SDR0403-220ML.pdf
  • 메시지
SDR0403-220ML의 명세
제품 모델 SDR0403-220ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 22UH 760MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 361157 pcs 데이터 시트 SDR0403-220ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0403
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0403-220ML-ND
SDR0403-220MLTR
SDR0403220ML
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 20MHz 상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 760mA 380 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max 정격 전류 760mA
전류 - 포화 1.2A