SDR0403-151KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0403-151KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0403-151KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 260MA 3.4 OHM
사양서: SDR0403-151KL.pdf
  • 메시지
SDR0403-151KL의 명세
제품 모델 SDR0403-151KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 260MA 3.4 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 348304 pcs 데이터 시트 SDR0403-151KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0403
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0403-151KL-ND
SDR0403-151KLTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm)
주파수 - 자기 공진 8MHz 상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 3.4 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.4 Ohm Max 정격 전류 260mA
전류 - 포화 400mA