RT22C2L102
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT22C2L102
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.75W WIRE LEADS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RT22C2L102의 명세
제품 모델 RT22C2L102 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 1K OHM 0.75W WIRE LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2818 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 Wire Leads
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.500" x 0.187" Face x 0.500" H (12.70mm x 4.75mm x 12.70mm)
연속 Trimpot® RT22/RTR22-Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Bulk 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 1 kOhms 0.75W, 3/4W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment