RT22C2L101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT22C2L101M
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.75W WIRE LEADS
사양서:
  • 메시지
RT22C2L101M의 명세
제품 모델 RT22C2L101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.75W WIRE LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5235 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 Wire Leads
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.500" x 0.187" Face x 0.500" H (12.70mm x 4.75mm x 12.70mm)
연속 Trimpot® RT22/RTR22-Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Bulk 턴 수 25
실장 형 Panel Mount, Wire Leads 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 100 Ohms 0.75W, 3/4W Wire Leads Panel Mount, Wire Leads Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment