| 제품 모델 | RLB9012-471KL | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 470UH 680MA 1.1 OHM TH | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 216979 pcs | 데이터 시트 | RLB9012-471KL.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±10% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.354" Dia (9.00mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | RLB9012 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 20 @ 796kHz |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial |
| 다른 이름들 | RLB9012471KL | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Ferrite | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 1kHz |
| 인덕턴스 | 470µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.480" (12.20mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 1.9MHz | 상세 설명 | 470µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 1.1 Ohm Max Radial |
| DC 저항 (DCR) | 1.1 Ohm Max | 정격 전류 | 680mA |