RLB9012-391KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB9012-391KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB9012-391KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 390UH 740MA 1 OHM TH
사양서: RLB9012-391KL.pdf
  • 메시지
RLB9012-391KL의 명세
제품 모델 RLB9012-391KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 390UH 740MA 1 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205394 pcs 데이터 시트 RLB9012-391KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RLB9012
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 RLB9012391KL 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 390µH 높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm)
주파수 - 자기 공진 2.1MHz 상세 설명 390µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 1 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max 정격 전류 740mA