RL875S-331K-RC
제품 개요
제품 모델: RL875S-331K-RC
제품 설명 FIXED IND 330UH 410MA 970 MOHM
사양서: RL875S-331K-RC.pdf
  • 메시지
RL875S-331K-RC의 명세
제품 모델 RL875S-331K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 410MA 970 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 79245 pcs 데이터 시트 RL875S-331K-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
차폐 Shielded 연속 RL875S
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 796kHz
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 소재 - 코어 Ferrite
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm)
주파수 - 자기 공진 4MHz 풍모 -
상세 설명 330µH Shielded Wirewound Inductor 410mA 970 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 970 mOhm Max
정격 전류 410mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RL875S-331K
RL875S-331K