RL875S-330L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL875S-330L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL875S-330L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 33UH 1.3A 140 MOHM TH
사양서: RL875S-330L.pdf
  • 메시지
RL875S-330L의 명세
제품 모델 RL875S-330L 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 33UH 1.3A 140 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5787 pcs 데이터 시트 RL875S-330L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)