RL262-221J-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL262-221J-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL262-221J-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 220UH 150MA 3 OHM TH
사양서: RL262-221J-RC.pdf
  • 메시지
RL262-221J-RC의 명세
제품 모델 RL262-221J-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 220UH 150MA 3 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175762 pcs 데이터 시트 RL262-221J-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RL262
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.244" (6.20mm) 주파수 - 자기 공진 4.5MHz
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 3 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 3 Ohm Max
정격 전류 150mA 전류 - 포화 -