RL262-151J-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL262-151J-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL262-151J-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH
사양서: RL262-151J-RC.pdf
  • 메시지
RL262-151J-RC의 명세
제품 모델 RL262-151J-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 200MA 2 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149704 pcs 데이터 시트 RL262-151J-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RL262
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.244" (6.20mm) 주파수 - 자기 공진 5MHz
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max
정격 전류 200mA 전류 - 포화 -