PWR163S-25-R075JE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R075JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.075 OHM 5% 25W DPAK
사양서: PWR163S-25-R075JE.pdf
  • 메시지
PWR163S-25-R075JE의 명세
제품 모델 PWR163S-25-R075JE 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.075 OHM 5% 25W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87891 pcs 데이터 시트 PWR163S-25-R075JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 DPAK 크기 / 치수 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
연속 PWR163 패널 모드 75 mOhms
전력 (W) 25W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 75 mOhms ±5% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film