PWR163S-25-R050JE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R050JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.05 OHM 5% 25W DPAK
사양서: PWR163S-25-R050JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PWR163S-25-R050JE의 명세
제품 모델 PWR163S-25-R050JE 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.05 OHM 5% 25W DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86496 pcs 데이터 시트 PWR163S-25-R050JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 DPAK 크기 / 치수 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
연속 PWR163 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 25W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 PWR163S-25-R050JE-ND
PWR163S-25-R050JETR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±5% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PWR163S-25-R050J
PWR163S-25-R050J
제조업체: Bourns, Inc.