PVM4A502C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVM4A502C01R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVM4A502C01R00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 5K OHM 0.1W J LEAD TOP
사양서:
  • 메시지
PVM4A502C01R00의 명세
제품 모델 PVM4A502C01R00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 5K OHM 0.1W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6045 pcs 데이터 시트
용인 ±25% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±250ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.185" x 0.157" Face x 0.079" H (4.70mm x 4.00mm x 2.00mm)
연속 PVM4 저항성 재질 Cermet
패널 모드 5 kOhms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Original-Reel® 다른 이름들 490-6998-6
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 5 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PVM4A104C01R00
PVM4A104C01R00
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 100K OHM 0.1W J LEAD TOP
유품: 5155 pcs
다운로드:
RFQ
PVM-5
PVM-5
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 5A 600VDC
다운로드: PVM-5.pdf
RFQ
PVMS0705D3120
PVMS0705D3120
제조업체: Panduit
기술: LABEL 7"X5" RED/BLACK/WHITE
다운로드: PVMS0705D3120.pdf
PVM-9
PVM-9
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 9A 600VDC
다운로드: PVM-9.pdf
PVM4A102C01R00
PVM4A102C01R00
기술: TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
다운로드:
제조업체: Panduit
기술: LABEL 5"X3.5" RED/BLACK/WHITE
다운로드: PVMS0503D3120.pdf
PVM-8
PVM-8
기술: FUSE CARTRIDGE 8A 600VDC
다운로드: PVM-8.pdf
PVM-6
PVM-6
기술: FUSE CARTRIDGE 6A 600VDC
다운로드: PVM-6.pdf
PVM4A103C01R00
PVM4A103C01R00
기술: TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
PVM-7
PVM-7
기술: FUSE CARTRIDGE 7A 600VDC
다운로드: PVM-7.pdf
PVM4A103D01R00
PVM4A103D01R00
기술: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
PVM4A203C01R00
PVM4A203C01R00
기술: TRIMMER 20K OHM 0.1W J LEAD TOP
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시