PVM4A103D01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVM4A103D01R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVM4A103D01R00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
사양서:
  • 메시지
PVM4A103D01R00의 명세
제품 모델 PVM4A103D01R00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5983 pcs 데이터 시트
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±150ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.185" x 0.157" Face x 0.079" H (4.70mm x 4.00mm x 2.00mm)
연속 PVM4 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 490-8532-1
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment