PM54-120M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM54-120M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM54-120M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD
사양서: PM54-120M.pdf
  • 메시지
PM54-120M의 명세
제품 모델 PM54-120M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5523 pcs 데이터 시트 PM54-120M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
차폐 Unshielded 연속 PM54
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M4120TR 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 27MHz
상세 설명 12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 120 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 120 mOhm
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM54-151K
PM54-151K
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM
유품: 5507 pcs
다운로드: PM54-151K.pdf
RFQ
PM54-120M-RC
PM54-120M-RC