PM54-101K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM54-101K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM54-101K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
사양서: PM54-101K.pdf
  • 메시지
PM54-101K의 명세
제품 모델 PM54-101K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4163 pcs 데이터 시트 PM54-101K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
차폐 Unshielded 연속 PM54
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 M4101TR 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 9MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 700 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 700 mOhm
정격 전류 520mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM54-100M-RC
PM54-100M-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 10UH 1.45A 100 MOHM
유품: 142006 pcs
다운로드: PM54-100M-RC.pdf
RFQ
PM54-101K-RC
PM54-101K-RC