PM5022S-101M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM5022S-101M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5022S-101M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 1.7A 207 MOHM
사양서: PM5022S-101M.pdf
  • 메시지
PM5022S-101M의 명세
제품 모델 PM5022S-101M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 1.7A 207 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4804 pcs 데이터 시트 PM5022S-101M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.732" L x 0.602" W (18.60mm x 15.30mm)
차폐 Shielded 연속 PM5022S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM5022S101M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.299" (7.60mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 207 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 207 mOhm Max
정격 전류 1.7A 전류 - 포화 2.4A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM5022S-102M-RC
PM5022S-102M-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 1MH 450MA 2.16 OHM SMD
유품: 101829 pcs
다운로드: PM5022S-102M-RC.pdf
RFQ
PM5022S-101M-RC
PM5022S-101M-RC
기술: FIXED IND 100UH 1.3A 270 MOHM