PM5022S-101M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM5022S-101M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM5022S-101M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 1.3A 270 MOHM
사양서: PM5022S-101M-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
PM5022S-101M-RC의 명세
제품 모델 PM5022S-101M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 1.3A 270 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160165 pcs 데이터 시트 PM5022S-101M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
차폐 Shielded 연속 PM5022S
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PM5022S-101M-RC-ND
PM5022S-101M-RCTR
PM5022S101MRC
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.10mm)
주파수 - 자기 공진 4.6MHz 상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 270 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 270 mOhm 정격 전류 1.3A
전류 - 포화 2.6A