| 제품 모델 | PM3604-20-RC | 제조사 | Bourns, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | INDUCT ARRAY 2 COIL 20UH SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 74582 pcs | 데이터 시트 | PM3604-20-RC.pdf |
| 용인 | ±20% | 크기 / 치수 | 0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | PM3600 |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Nonstandard | 다른 이름들 | M10152TR PM360420RC |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 코일의 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인덕턴스 - 직렬로 연결 | 80µH | 인덕턴스 - 병렬로 연결 | 20µH |
| 신장 | 0.265" (6.73mm) | 상세 설명 | Unshielded 2 Coil Inductor Array 80µH Inductance - Connected in Series 20µH Inductance - Connected in Parallel 49 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.02A Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) - 시리즈 | 200 mOhm Max | DC 저항 (DCR) - 병렬 | 49 mOhm Max |
| 정격 전류 - 시리즈 | 1.01A | 정격 전류 - 병렬 | 2.02A |