PM3604-15-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM3604-15-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3604-15-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
사양서: PM3604-15-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
PM3604-15-RC의 명세
제품 모델 PM3604-15-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73298 pcs 데이터 시트 PM3604-15-RC.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
차폐 Unshielded 연속 PM3600
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 M10151DKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 코일의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 직렬로 연결 60µH 인덕턴스 - 병렬로 연결 15µH
신장 0.265" (6.73mm) 상세 설명 Unshielded 2 Coil Inductor Array 60µH Inductance - Connected in Series 15µH Inductance - Connected in Parallel 41 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.2A Nonstandard
DC 저항 (DCR) - 시리즈 160 mOhm Max DC 저항 (DCR) - 병렬 41 mOhm Max
정격 전류 - 시리즈 1.1A 정격 전류 - 병렬 2.2A