PM20-221K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM20-221K
제품 설명 FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD
사양서: PM20-221K.pdf
  • 메시지
PM20-221K의 명세
제품 모델 PM20-221K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 220UH 50MA 21 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5887 pcs 데이터 시트 PM20-221K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PM20
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 PM20221K 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 7MHz
상세 설명 220µH Unshielded Molded Inductor 50mA 21 Ohm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 21 Ohm Max
정격 전류 50mA 전류 - 포화 -