PM20-1R8K
제품 개요
제품 모델: PM20-1R8K
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 350MA 900 MOHM
사양서: PM20-1R8K.pdf
  • 메시지
PM20-1R8K의 명세
제품 모델 PM20-1R8K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.8UH 350MA 900 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4731 pcs 데이터 시트 PM20-1R8K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PM20
등급 - Q 인자, 주파수 28 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 PM201R8K 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 1.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 80MHz
상세 설명 1.8µH Unshielded Molded Inductor 350mA 900 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 900 mOhm Max
정격 전류 350mA 전류 - 포화 -