PM127SH-101M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM127SH-101M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM127SH-101M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 2.1A 150 MOHM
사양서: PM127SH-101M-RC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
PM127SH-101M-RC의 명세
제품 모델 PM127SH-101M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 2.1A 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92228 pcs 데이터 시트 PM127SH-101M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 PM127SH
등급 - Q 인자, 주파수 18 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 4.5MHz
상세 설명 100µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 150 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max
정격 전류 2.1A 전류 - 포화 2A